Доброго времени суток, девочки!))
Вчера перед сном прочитала задание, приготовила одежду и веселые
цветные кеды (обожаю еды)))
Сегодня, пока заплевала косички поняла несколько неприятных
вещей: у меня катастрофическая нехватка заколок (раньше соберешь в хвостик и вперед на баррикады, а сейчас-то все по-другому), во-вторых я с нового года не была в салоне (!!!) сращу записалась к своему мастеру- буду преображаться и расцветать))) весна ведь на улице!!!!
З.Ы. Фото себя не выложу-не для слабонервных , а вот вчерашнее фото раковины запросто:
