Войти

Взлет №72. День 4

Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Леночка, наконец-то пост, в котором меня радует разбивка на зоны.Все так!!!Компьютер отправляет в зону 3, как  и все рабочие/ рукодельные уголки

0
06.03.2014
Елена
Катюша, 23 года 10 месяцевАлеша, 15 лет 1 месяцСашка-племяшка, 19 лет 9 месяцев Бийск

Ок, перенесу. Еще мучаюсь с вопросом, куда отписать балконную дверь-окно? К зоне 2 с балконом или к зоне 4 спальня? А может поделить пополам? Она большая двустворчатая, да еще и двойная, разделяет лоджию и спальню.


0
06.03.2014
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Эта балконная дверь в спальне или кухне? В принципе, тут уже можно как удобно, а время покажет... 

0
06.03.2014
Елена
Катюша, 23 года 10 месяцевАлеша, 15 лет 1 месяцСашка-племяшка, 19 лет 9 месяцев Бийск

В спальне. На кухне балкона нет


0
07.03.2014
Алевтина
Оскар, 17 лет Санкт-Петербург
У меня тоже с компом загвоздка вышла..... Пока отнесла к 3, но думаю, что надо переносить, а то я в этой зоне и останусь)))))
0
06.03.2014
Елена
Катюша, 23 года 10 месяцевАлеша, 15 лет 1 месяцСашка-племяшка, 19 лет 9 месяцев Бийск

Вот и уменя 3 зона большая получилась. Правда в детской теперь дочка командует. Буду ей какие-то дела поручать. А когда маленького переселять от нас будем, то добавится еще одна детская комната. Тоже только этой зоной заниматься буду)))))

0
06.03.2014
Светлана
Никита, 13 лет 7 месяцев Москва

Мужчины-они такие))я тоже снасала попробую по зонам убираться(естественно позже),а там посмотрим!

0
06.03.2014
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Да, кстати, боремся с перфекционизмом)

0
06.03.2014

А мне нравится такое деление!:)

0
06.03.2014
Елена
Катюша, 23 года 10 месяцевАлеша, 15 лет 1 месяцСашка-племяшка, 19 лет 9 месяцев Бийск

Спасибо, мне так понравилось это задание! Сегодня все дела забросила и только этим и занималась.

0
06.03.2014
Взлёт 72. День 4. Взлет 72 день 4.

Похожие записи