Раковина чистая, сама в порядке, сегодня еще сделала себе педикюр, маникюр и шугаринг. Вообщем к празднику готова, почти завтра еще нужно заняться окрашивание волос. Подарки тоже завтра, блокнот на кольцах вчера купила, но прочитав сегодняшнее задание понимаю, что он мал. Поэтому завтра еще и тетрадь куплю. Дом на зоны разделила, задание Келли прочла. Прошла тест, оказалось , что у меня золотая середина. Летим дальше...
Забыла((( 1- прихожая, 2- кухня, 3- ванная с туалетом, 4- спальня, 5- зал.
0
06.03.2014
Ответить
А почему так? Ты читала ссылки в зачетке? Почитай внимательно, и комментарии тоже!
0
06.03.2014
Ответить
Почти):
з1- прихожай+ обеденный стол и стулья
з2 -рабочая зона кухни и стиральная м.
3- ванная, туалет и детские уголки
4-+
5+
0
06.03.2014
Ответить