Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань

Взлёт 72. Шаг 4.

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Какая ты мастерица!!! и рукоделие, и торты))))) Молодчина!

У меня тоже 30кв.м... если не меньше))) но я всю башку сломала ее делить((( со вчерашней ночи делю! спать не могла(((

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Ага, еще игрушки антистрессовые и брелки с госномером)))))))) Поделила в итоге? А то давай вместе))))
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Я помню про брелоки!:))  Нет,  делю... выставлю на общее обозрение, поможешь подправить, если что не так?

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Я сама не знаю, как точно правильно, но как думаю, свои мысли напишу конечно!
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

я готова! ппц.. чуть не умерла))))

0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

ох,лежат несколько видов тетрадок,ежпдневников,всякие ручки,картинки ничего не пишу.надо тоже начать с простого

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
А уж сколько их лежит у меня! Начну расхламляться - специально сфоткаю стопку! Все пустые!!!
0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

))))))

0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

))))как мне это знакомо), я про КЖ)по той же самой причине борьбы с перфекционизмом, мой КЖ такой же как у тебя. Отличная разбивка зон! Только компьютер обычно относят к зоне3

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
По идее так и поняла, но мы во-первых их больше для отдыха используем, интернет и киношки смотрим, преимущественно на диване), а во-вторых, зона 3 у меня итак сильно перегружена..... а ведь компьютеры тоже чистить надо (рабочий стол, всякие ненужные закачки, фотки и тп), вот и подумала, что надо отдельным пунктом вынести). Компьютерный стол отдан под рабочий процесс полностью (он в Зоне 3 как раз), и компьютеры наши там даже не стоят, стоят на стенке под ТВ. Или всё-таки мне их в третью перекинуть?
0
06.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 14 лет)

В кж синей ручкой...победили перфекционизм, а вот деление по зонам идеальное :))) а на самом деле ты молодец, отчет здоров скин. 

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
)))) да? а я вот думаю, по логике надо бы комоды с инструментами к Зоне 3 отнести, но уж очень она заружена получается..... надеюсь Таня подскажет! Спасибо за коммент!
0
06.03.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск

Зоны здорово расписаны! Я поначалу тупила над ними)))

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
А мне они как-то легко дались, я просто огляделась, накидала черновик, немного переменила местами да и записала в КЖ. Просто как Я поняла, чем подробнее зоны расписаны, тем проще будет составить план уборки в них, соответственно, чем чётче стоит задача, тем легче она выполняется! А там время, конечно, покажет)
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

как все подробно описано! класный отчет!

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Какое задание, такой и отчет))) спасибо!  super_smilies086.gif
0
06.03.2014
Взлет 72 день 4 взлет 72 шаг 4

Похожие записи