ДОброго времени суток, дорогие флаюшки!
Очень актуальная сегодня тема - о любви к себе. У меня в точности, как было написано: "В принципе я себе нравлюсь, только вот еще бы сбавить 15 лишних кг, пройти кое-какие курсы, чтобы получить нужную мне профессию, научиться терпению в те моменты, когда меня достают дети и т.д. и т.п...." В общем список бесконечен. И в общении с незнакомыми людьми (например, с теми же родителями в садике), я не чувствую себя уютно...Так что любить и принимать себя безусловно буду учиться.
И начну прямо сейчас с перечисления своих хороших качеств. Например, при желании, я хорошо умею себя организовывать, я ответственная и обычно довожу начатое до конца. Я умею понимать/слушать людей, умею порадовать других, хорошо готовлю, умею поставить на первое место интересы своих близких, а еще у меня есть способности к языкам (через общение я сама выучила английский).
А так раковина моя чистенькая, встала и сразу же привела себя в порядок. Напоминалки делают свое доброе дело, и бросаются мне в глаза с самого утра, призывая меня накраситься и держать раковину чистой. 2 минуты потратила на то, чтобы почитать задание Келли. Как-то я расстроилась, что нельзы его выполнить - это было бы так кстати! А в КЖ растет список покупок- завтра у нас с мужем еженедельная закупка продуктов.


