Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Киев

Взлет 72, Шаг 4

Мама девочки (13 лет) Ильичевск

Рекомендую Вам тратить на отчет 2-3 минутки и все.
Главное не много текста, а делать это все на самом деле. Ну а если уж и вправду сильно устаете по работе, то лучше себя хранить и не тераризировать..НО мы Вас поддержим в любом случае!!! :)

0
08.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Спасибо за совет)) но чтоб отчет написать, надо ведь сначала задание выполнить.. но ничего, буду подстраивать систему под себя, под свой график.. спасибо за поддержку!)
0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ильичевск

делайте дин шаг 2-3 дня...так дольше но без напряга и привычки тоже закрепляются 

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Да, очень хорошая идея.. мне спешить некуда, спасибо)
0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
А самое ужасное, что этот самый перфекционизм воспитывается родителями с самого рождения! Девочка должна быть образцом для подражания и учиться на пятёрки!
Пока мне он не принёс ни чего хорошего.
Проект - это хорошо, особенно, когда поглощает с головой. Я бы сейчас тоже по работе проект взяла ))) Но пока мой проект ДОМ (в смысле создания уюта в нём, чистоты и порядка)  )))
0
08.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Вот-вот!! Как-то пост писала и из головы вылетело, а ведь хотела сразу же написать, что перфекционизм зародился во мне с подачи мамы) она всегда была очень строгой ко мне, всегда очень многого от меня хотела. Когда я в школе получала 3 по математике я РЫДАЛА и не хотела идти домой из-за страха перед мамой. 
Да, я люблю свою работу, она интересная. Но проектная работа тяжелая в плане, что иногда месяц ничего не делаешь, а потом сразу 2-3 проекта и сиже без преувеличения круглосуточно. Но вообще моей прерогативой тоже является мой дом. Именно поэтому я работаю из дома, дочка ходит в сад только на пол дня, а я встречаю мужа горячим ужином)) 
0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Если мама дома - это уже хорошо )))
А наши родители и слова то такого не знают, а уж тем более последствия такого воспитания.
0
08.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

До своего взлета,я тоже очень гордилась своим перфекционизмом))) Зоны хорошо поделила! Молодец!!!Проект это здорово!!! Удачи на работе!

0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев
Спасибо!))
0
12.03.2014
Взлёт 72. Шаг 5. Взлет 72, Шаг 5

Похожие записи