Всем привет))))
Задание пятого дня для меня очень сложное(((
Ну, не умею я себя хвалить!!! Обычно, так как я жутко ленивая, я себя в основном ругаю(((
Но сегодня попробую написать о себе что-то хорошее:
Я замечательная мама замечательной дочки))))
Я, надеюсь, хорошая жена)))
Я была хорошим сотрудником (до декрета)!
Вот, пожалуй, и всё пока! Как только будет ещё что-то, допишу))))
