Очень трудное задание!
Я вот других могу похвалить. А в себе только плохое подмечаю, ну даже не плохое, а те мета, где нужно поработать.
Сейчас буду писать о себе только хорошее, перестав фокусироваться, не недоработанных пунктах.
1) Я хороший человек. Не обманывала, не подсиживала, не нарушала, не сплетничала.
В отношениях со мной людям комфортно.
2) Я очень люблю учиться. В моей профессии (ИТ) - это много значит. Я учусь не только для "галочки", я получаю удовольствие.
3) Я благодарная дочь и внучка. Я внимательно к моим родным, много делаю, чтобы они могли гордиться мной.
4) Я горжусь тем, что зная свои минусы, я работаю над тем, чтобы их исправить.