Девочки, вы не замечали, что ББ переворачивает все наоборот? :))) Сейчас объясню :)
Например, пишу, ребенок плохо, спит, капризничает и тд. И прям с этого момента, как я это написала, ребенок становиться шелковым, замечательно спит-ест и т.д.
А если похвалишь свою карапузину или напишешь о каком-то достижение, например первые шаги, сказал мама. Но как буд-то отбивает, и на время ребенок перестает это делать.. ну или плохо себя вести начинает и тд.
Не замечали такого? я просто уже не в епрвый раз на своем опыте подмечала :))
ну волшебство же :))