Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

ББ-волшебство

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня такое тоже было!)))И не один раз!))))Думала мне одной так кажется)))

0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

вот!!! а я думала, неужели только у меня так :))

0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну вот народу немного откликнулось))Значит наверно совпадение просто)))

0
18.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Макеевка

Я заметила - как только пожаловаль тут ,что нет ни одного зуба - через пару денечков - раз и застучал один об ложку, а вслед за ним и второй. Вот так!

0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

image ну волшебство же :))

0
17.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это работает и когда просто говоришь кому-то. Зареклась уже воздух сотрясать.. Хорошо - и молчи себе в тряпочку, так нет же, иногда так и тянет за язык кто-то. похвастаться..

0
18.04.2010
Французский язык для детей Вроде стали кушать... лишь бы не сглазить

Похожие записи