Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Вроде стали кушать... лишь бы не сглазить

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мы утром кушаем кашку,всегда хаинц,ребенок кушает исправно,днём овощи с мясцом. Овощи,какие только возможно все в одну кастрюлю...и морковь и картоха и цв капуста и брокколи и кабачок и редька и сдабриваем черносливом,иначе есть не будет+мяса всякие,пока баночные,но планирую сама начать делать. Мяса,где написано,что по возрасту подходят-те хватаем=) вечером мы кушаем фруктики грушку,яблочко,иногда бананчик,печеньки еще любим. И на ночь кефирчик их наринэ. всю ночь сися и остатки кефирчика,его он не охотно пьет,наверно потому что кислый.и периодически в рацион вставляются творожки агуша,их мы тоже любим. Компоты мне лень варить,он у меня пить вообще не любит,я его заставляю пить,только когда он сильно голодный,тогда он попьет,после еды-фиг и в промежудках тоже фиг. Пьём мы покупные чаи,малиновый с шиповником вот пришелся по душе ему.

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое за подробный ответ :)) Будем вас по-тихоньку догонять )))

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

пжалста!!! Давайте,давайте,кушайте на здоровье!

0
21.04.2010
ББ-волшебство Хвастаюся :)) Не могу удержаться!

Похожие записи