Девчунечки, по-моему моя красотулишна есть начала (только тссс, шоб не сглазить).. Короче вчера умяла 1 картошину с перепелинным яйцом (желтком в смысле). Сегодня банку цветной капусты герберовской с говядиной, тоже герберовской. Конечно съели не до конца, но довольно-таки много :))) И все это закусила еще сельдереем :))) Я уж думала красавица наелась от пуза, а она потом еще у меня обе груди выпила :))
В общем я чего пишу.. напишите мне, пожалуйста, ваш рацион в нашем возрасте.. а то я с этим отказом от пищи вообще не понимаю, как нам правильно построить рацион :))) Что вы кушаете на завтра, обед, полдник, ужин.. и еще делитесь рецептами, что вкусного готовите карапузам :)) Какие кампоты варите? :)) Короче я теперь в теме :))