Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года)

взлет 72 шаг 23

Мама девочки (13 лет) Ильичевск
А что за эстафета???) Та что по ПН начинаетья??)
0
02.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)
ага)надраила зеркало в прихожей.я на нее давно уже подписана,напоминалки приходят,но выполняю редко.сегодня вот прям в тему получилось)
0
02.04.2014
Мама девочки (13 лет) Ильичевск
Класс))
0
02.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)
ничего сверхсложного и времязатратного,но плюсом к остальным работам оч даже результативно))
0
02.04.2014
Мама девочки (13 лет) Ильичевск
Я после полета попробую!!)
0
02.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)
big_smiles_150.gif рекомендую!
0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Молодец!!! Ты высоко стало лететь! Прям радует каждый пост)  Что с БНП, придумала что-нибудь? Может тебе так: в день отдыха после работы, когда ты типа ничего не делаешь, вечером устраивать глобальный разбор ХС , т.е убирать все лишнее по врехам (кстати, за детьми можно закрепить   по 1 месту в доме, чтобы к твоему приходу там было чисто, только одно и конкретное)  на следующий день утром - ЕЧУ протереть пол и зеркала, вечером 15 минут в зоне, на след. день 15 минут в зоне с утра и вечером,  потом работа, и опять по кругу)
0
02.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)
хм,неплохой вариант,но шикарный график))так мы поработаем еще смены 2-3,а потом начнутся отпуска и сутки-двое.вот смотри,к примеру:пн-суткивт,ср-выхчт-суткипт,сб-выхвс-суткипусть суббота настоящий для меня выходной.тогда для домашней работы остается 3 дня в неделю,так?2 дня у меня ЕЧУ:вт и пт.черно-белый интерьер ну оооч быстро грязнится(((остается только среда для работы в зоне.пусть даже 15+15.мало ведь?а с недельным планом пока никак((вот выше есть пример раб.недели.а след неделя за ней будет так: сутки-ср и сб. остальные-выхи. а потом сутки-вт и пт.кол-во рабочих и вых дней всегда разное.и дни недели разные.разве возможно этокак-то структурировать?!?хотя...я знаешь,что подумала сейчас?может попробовать расписать не недельный,а трехнедельный план?за исключением форс-мажоров (чьи-то больничные,замены и тд) всё может получиться))только дней всё равно не хватает на всё,как у людей.
0
03.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Да не зацикливайся ты на БНП, знаешь, когда я летела во второй раз во взлете для опытных флаюшек, Юля наша ведущая вообще призывала нас сократить БНП до минимума,вот что она писала: Когда я начинала изучение системы флайледи, долго не могла подружиться с БНП. Составляла его по-разному, красиво оформляла в КЖ, но он никак не хотел уживаться со мной. Тогда я перечеркнула его совсем. Начала сначала, но уже основывалась не на системе, а на своей жизни, своем опыте и своих планах. Итак, первым делом я выписала на лист бумаги все те домашние дела, которые выполняются 1-2 раза в неделю: ЕЧУ, стирка, покупки. За образец я не брала список Марлы. Почему? Объясняю. Во вторник она поливает растения — я делаю это через день, это входит в рутину. Тщательный душ растения получают, когда я работаю в их зоне. В среду Марла пишет кучу каких-то непонятных бумаг. Я не составляю меню (с этой привычкой у меня не сложилось и уже не сложится), список покупок составляю не в один день, я делаю это целую неделю (лист бумаги и ручка всегда на холодильнике). Соответственно и для этих целей выделять день не нужно. В четверг Марла выполняет всевозможные дела вне дома. Я не могу планировать походы на один день, это ведь не только от меня зависит. На почту иду только тогда, когда есть в этом необходимость; в какие-то организации, поликлинику — тоже. За покупками — чаще всего в субботу или воскресенье всей семьей выбираемся. Холодильник стараюсь держать в чистоте и порядке, тщательно мою и убираю — во время работы в зоне кухни. И уж точно не достаю из морозильной камеры продукты на неделю вперед! Домашних животных у меня нет, как и машины. Но я не понимаю, как можно за ними ухаживать раз в неделю по плану. Если надо поменять масло в машине, вы будете ждать пятницы? Вряд ли, просто поедете и поменяете. Если нужно искупать собаку, будете ждать, когда наступит нужный день по БНП? Думаю, что нет Это мое честное мнение:) Поэтому мой БНП получился весьма небольшим, но зато он работает весьма эффективно! Ведь каждый день у нас и так расписан: ритуалы трижды в день, работа в зоне, приготовление пищи и много разных дел. БНП не должен нагружать наш день! Вот что получилось у меня: Понедельник — ЕЧУ 1 (30 минут) Вторник - ---------- Среда — стирка Четверг — ЕЧУ 2 (30 минут) Пятница - ------------ Суббота — стирка, покупки, день с семьей. Воскресенье — день с семьей Вы точно так же должны подумать о том, что стоит внести в этот план. Не стоит писать туда то, что вы делать не будете. Зачем просто писать? Надо писать то, что будет работать! Задание: 1. Составляем свой базовый недельный план. Тщательно продумываем его и записываем в КЖ.
0
03.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)
слушай,на самом деле нужно проще ко всему этому относиться.не подходит - ну и ладно.сделаю по своему,выброшу пару дней и всё будет ок.ведь для "дел вне дому" нельзя выделить конкретный день.всегда по-разному.бумажные дни также...а начало истории похожее.пишу,рисую,а всё не то.
0
04.04.2014
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
big_smiles_150.gifвыздоравливайте!
0
02.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)
спасиб))хотя отсутствие работы благотворно действует на мой дом.
0
02.04.2014
Взлет 72, шаг 23 Взлет 72 день 23

Похожие записи