Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Балашиха

Взлет 73. День 12 - разбираем компьютерный хаос

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Те де вопросы мучают... Откуда время появилось?!;)

0
23.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Вот оказывается какие у нас ресурсы скрыты резиновые)))

0
24.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ага;) вот они часики из 31 июня;)

0
24.04.2014
Санкт-Петербург
Да...оказывается времени можно найти для всего стоит только захотеть и перестать лениться)
Умница! Так держать!
0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Наталья, спасибо!))) Удивительно, что такие вещи осознаешь только когда начнешь что-то менять)

0
22.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Если все распланируешь, время на многое выделить удается, а если как размазня ползаешь по дому, то сделаешь фиг да нефига...это я про себя )))

0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Согласна! Я тоже такое заметила))

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

у вас прям как реклама получетса :-)))) наверное такой прилив сил благодаря гормонам :-)))) вы такая молодец! чихните на меня и заразите этим :-))))
0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

С удовольствием! А то мне одной столько энтузиазма — чересчур) А-а-ааа-а-ПЧХИ!!! :) Возможно, это и правда гормоны)))

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Ир, молодец! И муж молодец! Моего фиг заставишь вечером даже пальцем пошевелить!
0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Наташ, я сама удивляюсь — стали происходить такие интересные изменения))) А раньше, мой любимый муж мог запросто пройти мимо и "не заметить", если что-то уронит мимо мусорного ведра. :)

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Да, волшебная система)
0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

И система волшебная, и мы все — волшебницы :)

0
22.04.2014
73/10 Взлет 73, дни 9,10,11,12

Похожие записи