
Здесь мы будем писать отчеты! Отчитываемся на совесть! Не халтурим! Это надо нам, а не какому-то постороннему дяде!

Здесь мы будем писать отчеты! Отчитываемся на совесть! Не халтурим! Это надо нам, а не какому-то постороннему дяде!
Зачетка Ани.
День 1.
День 2.
День 6.
День 7.
День 8.
день 9.
День 3 и 10
день 11
День 12-13
день 14-15
День 16-17
ой, Саша, я как та жирная птица, что и до середины Днепра едва долетит...((( схожу с дистанции. Муж завис в небе командировок, я готовлюсь к годовасию малыша и жду с трепетом визита тещи — в общем, кручусь в своем колесе. Буду лететь "для себя" и выполнять по-прежнему полюбившиеся мне твои допзадания и Келли, дабы не расслабляться. Ты — просто супер, с тобой лететь было классно. Спасибо тебе огромное!!!