Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Вопросы

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск
для рисунков вот эта  3f011f32a7d07efd3c32fee76cb905be.jpg
для документов вот эта  cbbce3d9cc2cd432ed475de65aea0e77.jpg 
фартук висит на крючке сбоку холодильника (при условии что холодильник не встроенный))))
0
07.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо! Папка для рисунков есть, но их оочень много, все не помещаются, мне понравилась идея складывать их в коробку из под бумаги.
Чемоданчик найду попробую так организовать!
холодильник встроенный, я хочу с внутри высокого шкафа попробовать повесить крючок.
0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск
я тоже думаю в коробке удобно, но в папках можно по годам сортировать... например одна папка — рисунки в 5 лет, другая — в 6 лет и т.д....   Вы ж это хотите надолго сохранить чтоб ребенку потом взрослому показать.... и по годам удобнее рассматривать будет))))
0
07.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

нет-нет, так много я не хочу оставлять, думаю за каждый год не более 10 рисунков. А в коробку будем все складывать, а потом я потихоньку выкидывать буду.

0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск
Главное даты на рисунках подписывать))) у нас уже куча всяких рисунков и поделок из д.сада и почти все без дат(((( теперь сижу и вспоминаю когда это примерно рисовалось)))))
0
07.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да, я если рисунок в папочку отправляю, всегда дату подписываю и название ))) а как поделки храните? Я в итоге все выкидываю, пластилин в коробке все равно слипается (( но я фотографирую самые красивые.

0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск
Из пластилина тоже фоткаю) я имела ввиду поделки из цвет.бумаги приклееные к обычному листу...
0
07.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ясно ) такие я тоже иногда оставляю ))
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
1. КЖ лежит у ноута. Т. е. на рабочем столе. Просматриваю его когда пью кофе.
2. Фартуком я не пользуюсь. Но его можно перекинуть через ручку духовки например. У меня там весят махровые салфетки (я имими пользуюсь в качестве прихваток или протереть мокрое что-то)
3. Детские рисунки можно сложить в коробку из под бумаги А4. Вместе с дочей решать какие оставить на видном месте, а какие снять уже и убрать. Их потом можно будет сшить в альбомы обычным шпагатом.
4. Есть очень симпатичные пластиковые чемоданы с разделителями (аж до 20 разделителей есть) — там очень удобно хранить документы.
0
05.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!!!
Вот с КЖ  — никак место не найду у ноута не удобно (((
С фартуком, посмотрю может все таки красивые крючки...
С коробкой — отличная идея!
Чемоданчик такой у нас есть — буду приспосабливать!
Спасибо еще раз!
0
05.05.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Привет, Наташ. Что-то все молчат. Попробую ответить.
1. КЖ — около компа.
2. Фартук на крючке на кухне под полотенцами. Но я им не пользуюсь. Для гостей или Алёнки, она иногда одевает)
3. С рисунками всё сложно, оставляй самые интересные, остальное потихоньку в топку) у меня тоже художница)
4. Документы у нас в мягких папках в файлах. и всё это в портфель. При пожаре выносить первым!

0
05.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! С КЖ — никак не найду места, у компа — совсем не удобно (((
Для фартука поижу красивый крючок, посмотрю варианты. С рисунками, подсказали взять коробку для бумаги, думаю, нам такой вариант подойдет. Чемоданчик есть, спасибо — начну разбирать документы и в чемоданчик )))
0
05.05.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

КЖ лежит на рабочем столе, у компа. Это то место, где я провожу бОльшую часть времени — работаю, смотрю кино, глажу, рукодельничаю

Фартуки висят на крючках сбоку шкафчика. кухня у нас не новая

рисунки — храним в толстой папке типа АРХИВ, муж с работы принес :)

документы — в тематических пластиковых папках, отдельный ящик

0
22.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!

0
23.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
я только по второму вопросу
у нас фартук висит на ручке духовки, но если есть возможность, можно приклеить крючки к боковой стенке кухни. у нас плита стоит возле окна, до стены есть место, мы приклеили крючки и вешаем туда прихватки
0
05.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо! Я вот думаю, приклеить крючок внутрь высокого шкафа теперь )))
0
06.05.2014
Полезная бытовая химия Хранение вещей.

Похожие записи