74/2
Отчитываемся по заданиямВсем привет!
Уже на протяжении долгого времени каждое мое утро начинается так. Не могу просто комфортно себя чувствовать, если я не выгляжу если уж не сногсшибательно
, то хотя бы нормально))). Не ходила по дому в халате с тех пор, как стала жить отдельно от мамы.Она считает, что халат - лучшая домашняя одежда) Ну, я это мнение не разделяю))
, то хотя бы нормально))). Не ходила по дому в халате с тех пор, как стала жить отдельно от мамы.Она считает, что халат - лучшая домашняя одежда) Ну, я это мнение не разделяю))Люблю удобные домашние комплекты из лосин\шортов\брючек и футболки, когда холодно - еще и толстовки. В целом - спортивный вид, в котором не стыдно и в магазин выбежать не переодеваясь. Ну а вообще, каждое утро кроме выходных я иду на работу, что само по себе обязывает выглядеть хорошо. Фотка не сегодняшняя, но вот такая я на рабочем месте
Сегодня я еще раз разобрала свои вещи и сложила комплекты для дома, работы, прогулки и сна. На счет домашней обуви, я любила ходить вот в таких шлепках)))
но с сегодняшнего дня моя домашняя обувь - вот такие балетки)
Мне приходится часто разуваться, например залезая на диван к дочке играть, или выходить в строящееся помещение, а там не очень чисто, поэтому я переобуваюсь в уличное. Так что для меня все таки будет удобнее обувь такая, расшнуровываясь сто раз я потеряю больше времени.
но с сегодняшнего дня моя домашняя обувь - вот такие балетки)
Мне приходится часто разуваться, например залезая на диван к дочке играть, или выходить в строящееся помещение, а там не очень чисто, поэтому я переобуваюсь в уличное. Так что для меня все таки будет удобнее обувь такая, расшнуровываясь сто раз я потеряю больше времени.Для напоминалок у меня есть стикеры, которые я уже практикую, развешивая на холодильник. А для того, чтоб что - то записать, находясь в любом месте, не дома, я сегодня скачала на телефон приложение с напоминалками. Все таки телефон для меня - это та вещь, на которую я чаще всего смотрю и которая всегда под рукой. Удобно!
Тетрадь для КЖ у меня уже куплена, и КЖ даже начат. Но в настоящее время используется только для расчета наших домашних финансов. Вот такая вот книжица с кармашками для денег, которые клеила сама)))
Провела ревизия косметики и заодно ящика, в котором все хранится. Вот вид до
Все разобрала, выкинула лишнее
Составила список косметики и поняла, что я не ухаживаю за собой...Нет кремов, лосьонов и тп...маски лежат столетней давности...Кроме декоративки и крема нивея ничем не пользуюсь. Обязуюсь исправить в ближайшее время (как только з/п получу)))). Еще в моем списке новые принадлежности для маникюра.
Провела ревизия косметики и заодно ящика, в котором все хранится. Вот вид до
Все разобрала, выкинула лишнее
Составила список косметики и поняла, что я не ухаживаю за собой...Нет кремов, лосьонов и тп...маски лежат столетней давности...Кроме декоративки и крема нивея ничем не пользуюсь. Обязуюсь исправить в ближайшее время (как только з/п получу)))). Еще в моем списке новые принадлежности для маникюра.Ну а вот мой домашний вид 

Сзади там моя пироженка развлекается)))
Сорри за качество фоток, они с телефона и освещение не айс к сожалению. Лицо нормально так и не влезло в кадр)))
Задания Келли я тоже выполняю. Сегодня было задание выкинуть контейнеры одноразовые для еды. Я их не храню вообще и выбрасываю как только освобождается. Но поняла, что мне наоборот не хватает парочки многоразовых пластиковых контейнеров для хранения еды. Поэтому вношу их в свой список покупок.
mazabuganga
О! Отличный КЖ! по поводу конвертов — я при своем бюджетировании сделала тоже конверты, только они у меня в качестве "кубышки"... а вот так.... дележка на текущие траты — это отлично! спасибо за идею!! Ты класно выглядишь, а пупсяка- ваще отпад и затискать))))
06.05.2014
Ответить
Анна
кубышка у нас в другом месте:)но я не покажу в каком:)спасибо большое,очень приятно слышать!
06.05.2014
Ответить