Войти

74/3

Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Анют, герой!

Достала, перемыла!

И да — система — это не приговор суда! Из нее надо брать приемлемое для тебя :) Это куда лучше, чем ничего!

0
07.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
и вообще, лучше что-то, чем ничего, и черт возьми мне это нравится, совесть хоть не так мучает)))
0
07.05.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

ВОТ! Молодечек!  Что-то — это лучше, чем ноль!

Я читала всю систему... и откровенно понимаю, что на каком-то дне напишу — "конкретное"это НЕ МОЕ. Как обувь на шнурках. НО это не значит, что система плохая и мне она не нужна. Очень нужна. И я лечу!

0
07.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
ага, со шнурками как то в россии не ладится)))
0
07.05.2014
ТаТоша
Таша, 13 лет 2 месяцаТоша, 13 лет 2 месяца Чебоксары

Анечка — ты красотка! Тебе очень идет челка! (признаюсь, сама иногда о ней подумываю, но знаю, что надоест через месяц) И глаза — шикарные!

При всем этом, еще и по дому успеваешь!

0
07.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
спасибо, мне без челки никак)))лобешник здоровый, как мама выражается — "лениский")))как выстригла-ни разу не пожалела, а ведь волосы кудрявые жуть, выпрямляю каждый божий день. а как успеваю — тяжело)точнее устаю, но моральное удовлетворение-штука классная))))
а ты возьми и выстриги)))потом отрастет если что)))зато можно посмотреть на себя новую!!!!
0
07.05.2014
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Я, к своему стыду, ненавижу чистить обувь в принципе:( и Когда она грязная тожн не люблю..а ты герой - достать уже убранную и помыть, молодец! так держать!

0
07.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
я не герой-я ку ку))))))да мне убирать-доставать собсно тока из шкафчика)и обуви всего 4 пары)
0
07.05.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь

Красотка! Я Нивею люблю, но не всю. Некоторые средства запахом отпугивают. И пусть тебя не мучает совесть, все на благо семьи :) 

0
07.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
ой я в первую очередь все перенюхала)))мне понравилось)))
0
07.05.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Молодчинка, Анютка))) Просто аплодирую стоя!!!! big_smiles_150.gif
0
08.05.2014
Оксана
Мария, 14 лет Чебоксары

Красавица!!

0
07.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
спасибо)))
0
08.05.2014
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Такая интересная!!! Симпотяжка)))
0
07.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
ох спасибо)))
0
08.05.2014
Взлет 74. день 1 и 2 Взлет 73/22

Похожие записи