Войти

Взлет 73/22

Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Что бы КЖ не лежал мертвым грузом надо привычку выработать с утра заглядывать в него)
0
07.05.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Кстати, да... Очень помогает! А еще и пока завтракаешь, пробегаешь по намеченным делам и становится легче все выполнять, ведь в голове уже сложился оптимальный план действий...

0
07.05.2014
Татьяна
Киров

Как раз за завтраком открывала и смотрела. Сегодня еще на работу КЖ взяла, в обед буду дозаполнять, не успеваю никак дома.

0
08.05.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Танюш, ну ты такая умничка! Нашла в себе силы на работу брать КЖ;) а еще и других подсадишь;)

0
08.05.2014
Татьяна
Киров
Спасибо, Юль. Никак не получается дома КЖ занятся.
0
12.05.2014
Татьяна
Киров

Буду стараться. Переложила вчера на другое место и с утра уже пару раз заглянула. Мужу показала, он у меня активно стал интересоваться, что это я такое делаю. Спрашивает будут ли для него задания)))

0
08.05.2014
КЖ вообще очень удобная штука, если привыкнуть к нему))
0
07.05.2014
Татьяна
Киров

Я вообще люблю планировать и списки всякие составлять, мне надо просто к КЖ привыкнуть. А то я все в ежедневник пишу, т.к. он у меня всегда с собой, а КЖ дома и я про него забываю.

0
07.05.2014
74/3 Взлет 74 День 1/2/3

Похожие записи