Как мне нравится система, ой!!! Заметила, что если муж поел и на кухне идеальный порядок, то он сам моет за собой посуду, т.к его грязная тарелка не вписывается в интерьер кухни. А если на столе есть грязная посуда, то он оставляет свою чашку, в надежде, что она затеряется в куче грязной посуды и я не замечу ее. Поэтому стараюсь мыть все сразу)
Честно говоря, не особо поняла задание. Вроде тоже самое, что и вчера. Ну это не важно. Сегодня расхламляла ящик с лекарствами, выкинула кучу просроченного, а что осталось, аккуратно разложила.
Доп задание. Дверь аомою завтра, сегодня сил нет. Хотя там работф на 2 минуты, не больше, просто протереть влажной тряпочкой и все.
Ванну сегодня не приняла, оставлю на выхрдные. А вот на ужин я замутила сушки. Немного корявые получились, но вполне съедобные)))
