Итак, день второй.
Должна признаться, раньше я могла проходить в ночной хоть целый день, если не надо никуда было идти. Пару-тройку раз в таком виде меня заставала мама, и говорила, что ты бы хоть халат одела. На что я отмахивалась извечным: "Да кто меня видит? Кому я нужна?". После я купила комплект для хождения по дому, но он уже подзатаскался и больше подходит на весну-лето:

Не так давно я прикупила себе вот такой комплект и активно его использую:
А это халат:

Немного стыдно за разводы на зеркале 
Что касается обуви. Я привыкла ходить босиком, но сейчас хожу в тапках. Об обуви на шнурках говорить даже не хочу - у меня ее просто нет.
P.S.: Как и обещала, вот моя раковина .
До

и После:


