Раковина в порядке.
Я в порядке)
Таймером пользуюсь на тел.
На напоминалки подписалась.
Насчет обуви. Мы не одни живем. Представляю лицо родителей, когда я начну топать по дому в обуви! Да и это не единств.причина. Мы перешли на летнюю кухню, поэтому вынуждена бегать туда сюда, дом-улица, соответственно разуваться-обуваться. А из одной обуви в другую.. каторга! Нет уж))