Скоро ли будут практические задания! Хочу избавиться от хлама и не знаю с чего начать )))
Раковина чистая. Муж с утра вымыл за собой тарелку!!!!
Я наводила красоту сегодня полчаса, пока доча спала. Купила еще для красоты 2 крема для ног, 2 маски для волос, 3 лака для ногтей - это называется зашла купить мужу пену для бритья :)))
Себя люблю, но с рождением дочки любовь к себе ушла не на первый план, редко вообще о себе думаю - надо исправляться. Как мне хочется в плане отношения к себе вернуться в "дозамужество"!
Итак, с моим полным именем, скажем прямо, на комплименты не разбежишься, поэтому придумаю комплиментов для уменьшительно-ласкательного )))
С - сексуальная
О - очаровательная
Н - нежная
Е - единственная
Ч - чудесная
К - красивая
А - активная
Все равно мало букв для всех моих достоинств!