Войти
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

6 м 2 д

Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
я тоже скоро буду овощи готовить сама,а то в банках не вкусно. если есть пароварка,то туда,потом блендером. или просто отварить в кипятке и блендером. позже добавлять по капле оливк.масла. Если овощи свежие,то на зиму заморозить,так полезнее. У нас огорода нет,я буду покупать в магазине брокколи и цв.капусту замороженную, ну и морковку с картошкой само собой свежее (в смысле осеннее). Кабачок я летом заморозила. Тыкву из банок поедим. 
0
25.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Как-то в мульти варку один кусочек класть.. Наверно лучше варить. Кстати тыкву тоже можно морозить

0
25.09.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
мне кабачок перепал из надежного огорода,но тыквы у них не было. А если тыкву ща покупать в магазе и морозить,то ненадежно,в том плане,что вдруг с нитратами
0
25.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Мне советуют овощи вымачивать в воде

0
25.09.2014
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Готовь и себе. И Саввушке интересней будет, если ты тоже такое будешь кушать))

0
25.09.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Мне кажется для первого прикорма лучше или огородные овощи или баночки . Могу поделится целой тыквой если доедите до лобни ) 

0
25.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Ой, спасибо большое за предложение, одна тыква мне досталась от свекрови, лежит на балконе, как бы не испортилась, мож её заморозить...

0
26.09.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

Я замоопаживала . На мелкие кубики и в морозилку  . Удобно потом зимой , не надо заморачиваться , чистить . Горсть ращморощил и кинул куда надо . Я в суп добавляю , и кашу пшенную . 

0
26.09.2014
Машенька
Аминочка, 12 лет 3 месяца Москва

Ой, какие вы молодцы=)

А мы вот во всю едим каши, пюрехи , печенье. Вот только на яйца у нас аллергия появилась, будем их позже еще пробовать. А так на молочной кухне дают хорошие продукты- фруто-няня пюре овощные и фруктовые. Воть=)))

0
29.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Здорово, я только собираюсь на эту кухню...

0
30.09.2014
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Я думаю с баночек начать. Они хоть какую-то проверку проходят. Но у нас первый прикорм, все страшно))

0
25.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Это да, но мне уже не так страшно, всётаки  кашки едим.

0
26.09.2014
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

готовлю овощи просто: либо в пароварку либо в кастрюльку, т.е варю.Начинали с кабачка и цветной капусты. Кабачок почистить, вынуть все семечки, промыть и порезать на мелкие кусочки. И варить в воде/на пару. В воде минут 15-20. Потом в блендер. Со временем в овощи начала добавлять чуть соли и масла. Цветная капуста у нас в фаворе. Заготовила на зиму(правда и сейчас уже едим)

0
25.09.2014
M
Москва

Какие вы уже большие!))) супер!))) поздравляю с 6 месяцами!) пусть малыш растет здоровым и счастливым!)

0
25.09.2014
Эээх....осень Насморк и пр.

Похожие записи