Погода "замечательная"!!!
Но это не повод сидеть дома, тем более когда ждёт горячий ванильный капучииииииино....

В парке никого, куда все подевались?
Ивица давай возвращайся, что же я в одно лицо то распиваю!!!!!!!?
Какая красивая фотография! Мне прям капучино запахло и в парк захотелось
В парке, где мы гуляем, тоже кофе продают горячий :) люблю побаловаться :) когда в июне дожди целыми днями были, мы с мужем и с коляской каждый день гуляли, народу тоже никого не было :) а сегодня я заленилась идти :(
ммм...)) Мне аж прямо запахло капучинкой!)) Молодцы, что выбрались в парк! В понедельник к вам присоединимся! ;)
Блин, у нас тоже никого на площадках =((Гулять вообще не с кем=(((