Войти
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Эээх....осень

Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

Какая красивая фотография! Мне прям капучино запахло и в парк захотелось

0
24.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Ай-да к нам!!

0
24.09.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

С юга подмосковья я к вам долго буду добираться:)

0
24.09.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

В парке, где мы гуляем, тоже кофе продают горячий :) люблю побаловаться :) когда в июне дожди целыми днями были, мы с мужем и с коляской каждый день гуляли, народу тоже никого не было :) а сегодня я заленилась идти :(

0
24.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну вот, такой кайф пропустили!!

0
24.09.2014
Анна
Рома, 14 летМартин, 12 лет 2 месяца Москва
Какая фотка красивая) а вы в каком районе?
0
24.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Мы тут обитаем Ссыль на пост))а вы?

0
24.09.2014
Анна
Рома, 14 летМартин, 12 лет 2 месяца Москва

Ох... далеко... мы на  Домодедовской)

0
24.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Жалкооо

0
24.09.2014
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

ммм...)) Мне аж прямо запахло капучинкой!)) Молодцы, что выбрались в парк! В понедельник к вам присоединимся! ;)

0
24.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Я оделась позимнему, пока держусь super_smilies001.gif

0
24.09.2014
Машенька
Аминочка, 12 лет 3 месяца Москва

Блин, у нас тоже никого на площадках =((Гулять вообще не с кем=(((

0
29.09.2014
Кто сейчас гуляет? 6 м 2 д

Похожие записи