Войти
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Кто сейчас гуляет?

Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
и мы спим на груди или на улице)
0
25.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Ооооо, здорово! Вступайте в наш клуб сисячников super_smilies059.gif

0
26.09.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
мне страшно представить как отучать)))
0
26.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Моя родственница так же говорит, её сыну 1,2 м...

0
26.09.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
провели вот пару часов на улице без груди..так наскучалась что присосалась дома и не слезает с рук)))
0
26.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну вот так и отучать, не то что бы не давать, а может по времени выдерживать...

0
26.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

А вы прикармливаете уже?

0
26.09.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
да. полная замена не получается. есть овощи и кашу и фрукты. и ночью кстати тоже ни на секунду не отпускает-хоть просто во рту но грудь должна быть рядом)
0
26.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Ого сколько всего уже!! А сколько есть в день всего этого, очень интересно!!

0
26.09.2014
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва
Я бывает и до 22 гуляю... Как настроение у прынцессы. Летом и до часу гуляли, т.к. Красавица с рождения ложилась спать не раньше трех)
0
24.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Оооого ничего и себе... И такое бывает! Это же в кого такие полуночники??

0
24.09.2014
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва
В папу, он у нас махровый филин. Ложится не раньше 4, встает не раньше 11. Если приходится вставать раньше, злой как тысяча чертей весь день-)
0
24.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот это!! Главное хоть не в однушке??

0
24.09.2014
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва
Очень даже в однушке-) Папа ловкий и бесшумный как ниндзя-) А сам спит с берушами-)
0
24.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну ваще, он крут!

0
24.09.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
))) какой прикольный)))
0
26.09.2014
Анна
Рома, 14 летМартин, 12 лет 2 месяца Москва
Мы тоже гуляли до 20 30... никого)))))
0
23.09.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

А вы тоже дома не спите?

0
24.09.2014
Анна
Рома, 14 летМартин, 12 лет 2 месяца Москва
Спим))) но я ж со старшим гуляю, а младший уже под нас подстраивается) а так спим 3 раза в день, ну и ночь)
0
24.09.2014
А у меня любоофф... Эээх....осень

Похожие записи