
Улица пустая, одни мы... Все уж по домам, а мы дома не спим, только с грудью в обнимку, есть такие? Одиноко как-то...;(

Улица пустая, одни мы... Все уж по домам, а мы дома не спим, только с грудью в обнимку, есть такие? Одиноко как-то...;(
Ну вот так и отучать, не то что бы не давать, а может по времени выдерживать...
Ого сколько всего уже!! А сколько есть в день всего этого, очень интересно!!
Оооого ничего и себе... И такое бывает! Это же в кого такие полуночники??