Приветик всем!
Начала писать пост, а тут папа приехал, да с цветами. Так приятно!!! Делюсь с вами:



Не сильно отличатся, но сделала, как мне удобно, а то все в одной куче было. 
Приветик всем!
Начала писать пост, а тут папа приехал, да с цветами. Так приятно!!! Делюсь с вами:



Не сильно отличатся, но сделала, как мне удобно, а то все в одной куче было. 

Они похоже родственники у нас)))) привычки у них одинаковые)))