Войти

эстафета в доме, среда

Ольга
Ульяшка, 23 года 7 месяцевИгнатушка, 14 лет 6 месяцев Каневская

Ой, красота какая. Баклажанчики, как я их люблю. У меня хоть и свой дом, но кроме клубники, малины, смородины и плодовых деревьев ничего нет. Муж у меня городской и единственный ребенок в семье, сказал сразу я на огороде работать не буду,  ну и я решила, что ломовая лошадь — это не я. А клубничка у меня до поздней осени и ту 2 года назад посадила для деток.




0
11.06.2014
Катерина
Машенька, 15 лет 9 месяцевТимофейка, 14 лет 7 месяцев Воскресенск
а у меня муж стройкой занимается, огород весь на мне, он мне по весне грядку сделал теплую, да теплицу покрыл и больше не подходит. все выращивать — это моя обязанность)))))
мы, кстати, тоже городские, загород переехали в прошлом году, и сажать начали тогда же))) это наш второй сезон)))) 
но мне очень это нравится! :) а потом закрывать всю эту вкусноту — труд адский, но удовольствие от того, что зимой мы едим свои овощи,  потрясающее!
0
11.06.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 5 месяцев Дортмунд

Ух ты, скоро урожай собирать будешь!

А у меня томаты только цвести начинают (без теплицы), а огурцы все завязи сбрасывают почему-то. Посмотрим, что получится в этом году.

0
11.06.2014
Катерина
Машенька, 15 лет 9 месяцевТимофейка, 14 лет 7 месяцев Воскресенск

у меня в открытом грунте тоже только зацветают, а огурцы еще и не думают цвести... а те огурцы, которые я в горшке сажала — так то вообще жуть какая-то, они цветут и тут же желтеют :(

0
11.06.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
Кать, обалденный парник! Какая ты молодец!
0
11.06.2014
Катерина
Машенька, 15 лет 9 месяцевТимофейка, 14 лет 7 месяцев Воскресенск
спасибо!
0
11.06.2014
Флай-эстафета, среда, 11 июня Флай-эстафета, четверг, 12 июня

Похожие записи