Привет! вот уже и день 20, так быстро все идет!
письма почитываю, но меня больше вдохновляют посты девочек, которые выполняют сейчас задания вместе со мной. Очень интересно и познавательно!
Вот и начался июль, столько планов! собираюсь завести флай-блокнот для их записи и отметки об осуществлении. и конечно, все рутины и задания выполняю по мере возможности.