
Сегодня 3 года и 5 дней, с моего первого поста на ББ.

Помню, как 3 года назад считала блоги бесполезной тратой времени, и как Иришка буквально пинками загнала меня сюда :) И понеслось! Хоть я и не такой активный блогер, всё же порой с наслаждением почитываю свои старые записи, ведь многое стирается из памяти, теряется за рутиной, детки растут, а достижения, которым так радовались, сейчас помнятся как "они всегда это умели" :)
Вот какими мы были, когда мама начала вести наш дневник:

Жаль первый год жизни так и не нашёл отражения в нашем дневнике, хотя сколько раз я собиралась восстановить эти события с не очень удачными сделанными тогда фотографиями... Эх, может дойдут когда-нибудь руки...
А сколько друзей я нашла здесь, сколько интересных людей!




