Хобби очень много...за все хватаюсь, хотя не считаю это правильным) Очень люблю читать, обожаю Агату Кристи, Фандорина Акунина (жаль, что серия закончилась), ну и вообще "умные" детективы. Люблю своих волнистых попугаев, пока у меня 2 мальчишки, планируем девочек к осени. иногда сама для них делаю игрушки, жердочки, стенд)) Еще я немного шью, а так же делаю костюм для танца живота, ну и учусь танцевать, конечно. Нравится крутить обруч, в это время смотрю сериалы)) Люблютакие типа Хауса, Белый воротничок, Форс-мажоры)) Сейчас увлеклась приготовлением тортов и пирожных, показывала недавно фото, скоро вот планирую мастикой заняться. Раньше играла на гитаре, но после переезда забромила, может привезу ее сюда) Еще люблю рисовать хной, мехенди называется. Зимой вяжу немного. Кажется, это все...дополню, если вспомню что-то))
Взлет 75/28
Классно! Я тоже обожаю Акунинского Фандорина)) всю серию перечитала про него, и про его потомка книгу и те экранизации которые есть смотрела. Вот жду скоро должна экранизация декоратора появится( Козловский в роли Фандорина)))))))) люблю детективы. Особенно исторические. И вообще читать. Хауса тоже люблю( любимая серия "в воздухе" кажется так называется там где они с кади летят с Пекина). Когда была студентка играла на гитаре стабильно, и дня не проходило чтоб я ее хоть раз в руки не взяла. Сейчас пылится в чехле((( даже "дубовые корочки" с пальцев давно ушли и на левой руке они такие же мягкие как на правой. Хочу все таки возобновить свое " бренчание"))
Все таки часто гитара помогает на троиться на нужный лад, или через песню выразить свои эмоции, настроение, состояние души.
Да, корочки)))) про потомка Фандорина начала, как-то не прониклась, попробую еще раз. Читала про монахиню) ой, у Хауса мне все серии нравятся, а любимый момент, когда он с магнитофоном с глухому мальчику пришел)))
У меня в детстве были волнистые попугайчики и у них были птенчики, много птенчиков, много-много птенчиков )))