Уход за собой провожу ежедневно, как само собой разумеющееся )) возраст уже тот, когда хочется остановить время вспять и не стареть (( появились первые морщинки, и лицо с глазками уже немного изменили форму. Вот и старюсь хоть немного это дело исправлять. Тоники, кремики и масочки мои верные помощники ))
В БНП у меня уже расписаны уход за ручками, ножками и волосами. А вот с телом бы надо поработать )) Включила в план фитнес через день, нужно найти еще программу по которой буду заниматься, может что посоветуете, девочки?
