Войти
планирую беременность Краснодар

воскресный "выходной"

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Главное, что выходной прожит не зря :) Получилось очень красиво. Простите за вопрос, а где вы живете? Окна уж больно необычные....

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

спасибо) у нас квартира на 9 этаже 8ми этажки-чердак грубо говоря. на нашем мансардном этаже всего 3 квартиры включая нашу и помещение где мотор и щиток лифта. так что мы доезжаем на нем до 8 а потом еще пролет пешечком. гениальное решение частного застройщика) влюбились в квартиру и теперь миримся с неудобным расположением и хаосом в тсж)

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Очень миленько ))) Я расположение штор вообще первый раз вижу ))) ЗдОрово получилось.
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
спасибо, да окна необычные...но когда дождь прикольно, и с кровати ночью звезды видно. а когда снег как в подземелье-ложиться на окно и пока не растает ничего не видно, благо у нас снег гость редкий)
0
29.07.2014
Вот так!!!! Я тоже так хочу!!!

Похожие записи