Войти
Мама девочки (1 год) Самара

Взлет 77. День 1.

Мама двоих (18 лет, 14 лет)

А Буся у вас какой породы?)))) У меня такса и я с прискорбием поняла, что это атас. Ей очень скучно, когда все на работе, а с нами чудо, а не собака:)

0
04.08.2014
Мама девочки (13 лет) Самара
Она карликовый пинчер не чистопородная. Когда я работала она ой-ой что дома вытворяла, сейчас остепенилась уже немного)
0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Тоже хочу дома с собакой сидеть))))))

0
04.08.2014
Мама девочки (13 лет) Самара

я смотрю по значку, что с третьим декретом мечта сбудется)

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Вся надежда:))))))))

0
04.08.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
Да да, залазим в самые скрытые места)))Но у тебя порядок, что до был, что сейчас!Красота!
0
04.08.2014
Мама девочки (13 лет) Самара
спасибо)
0
05.08.2014
Мой первый взлет № 77 день 1 Взлет 77. День 1.

Похожие записи