78/12
Отчитываемся по заданиямВот и 12 день я с системой, в принципе все нравится, времени хватает ( в связи с тем что я в декрете и особых дел нет - убирайся и убирайся)
Надеюсь сейчас привести все в порядок и потом только поддерживать.
по заданиям 12 дня:
1. раковина, внешний вид, утренняя рутина все -ок.
2. расхламления нет- потратила больше времени на зону №3:
1) в туалете: почистила унитаз, и плитку, помыла полы, ершик, коврик с прорезиненной стороны (почему - то стирать коврик нельзя), дверь, а также помыла счетчики и трубы от пыли (на сколько это возможно)


2) ванна - помыла шкафчики ( снаружи и изнутри), начистила раковину и смесители, промыла плитку около раковины (оставшуюся оставила на завтра - ищу средство от известкового налета), расставила крема в коробочках, разобрала расчески, протерла поверхности.



3. Почту почистила))) в корзине оказалось более 900 писем - в основном рассылка и спам.
4. ЗК - в ванне нет мусорного ведра.
5. Доп задания для меня пока не актуально - белье купится после родов, посуду со сколами и трещинами не держу (у меня пунктик на счет этого, т.к. в доме ребенок)
Похвасталась бы посудой своей!)