Взлет 78, день 22
Отчитываемся по заданиямВсем привет! у меня с утра супер расстройство-сломался холодильник.. аааа я так расстроилась..(( весь день на перекосяк!!продукты все испортились((тока вчера закупила!холодильник сама отодвинула , заодно помыла все, пропылесосила.. думала может пыль забилась.. не фига.. не работает.. че то меня так это из колее выбило(((
ну вот и починили мой холодос (5 т р) как и не бывало(( вот и экономия... эхххх.. а ему то всего два года стукнет в октябре.. ну ладно! проехали)) главное он опять работает!! уррааа!
день выдался какой то сумасбродный! из того что запланировала, почти ничего не сделала((рутинки сделала! разобралась немного в шкафу ( это и расхламление и работа в зоне 5), но больше получилось поработать в зоне 2))) 
масик умаялся, спит-завтра фотки вставлю разобранных полочек! жаль не сфоткала до.. ну и так пончтно что у меня там триндец был..
как я мечтала седня кж позаниматься! он даже был у меня в планах до получения задания!! но ниче не сделала.. тока выгребла из него все листочки.. завтра сяду заполнять! очень на это надеюсь!!
вот это внешний вид на начальном этапе:

мягких игрушек у нас мало( половина в коробке убрана).. три игрухи маленькие и один здоровенный ежж.. кто нибудь знает как их постирать??
всем до завтра! чмоки!