Взлет 80, День 2
Отчитываемся по заданиямИз меня сегодня плохой летчик..
1. Раковина сияет. На днях закончилась сода, сегодня купила, почистила еще разок - чтобы еще больше сияла :))))

2. В порядок себя привела по "старой схеме" без обуви - потому что дома практически не была, а то время что была - утром полчаса и вечером полтора - провела в пижаме. Умытая, конечно, причесанная, но босая и в пижаме..
3. Схема уходя есть, даже не только в голове, а и в КЖ (дада, у меня и КЖ есть :)))). Но её надо доработать. Поэтому напишу себе в планы на выходные, после твоих ссылочек, Лиза, как раз доработаю :)))
4. Одежду приготовила всем, кроме мужа - он у нас на самообслуживании :) Ане и так всегда готовила с вечера, ибо утром на сборы 15-20 минут, совсем не до одежды.. да и сколько раз утром собирались без приготовлений с вечера - столько раз что-то забывали. А сегодня и себе приготовила, и маленькому, красота :)

Просьба не пугаться скудности правой "стопки" на стульчике - у маленького вообще одежда есть и её много :) просто дома жарко, и его униформа - трусы :)
Дома хожу в платьях. В нормальных, в них можно открыть дверь кому угодно и даже можно выйти на улицу и дойти до аптеки :) Можно? У меня, правда, есть пара комплектов шорты-футболка (тоже приличных), но надеваю их редко.
