Войти

Шаг 7. Закрепляем привычки. Рутины.

Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Доброе утро! Лиз,а то что я хочу,чтобы стало рутиной,но пока не стало
-в примеру,мне надо лфк делать несколько раз в день (зарядку другими словами)
это к рутинам можно относить?
а приготовление еды?

то,что делаем через день это уже не рутина?да?

0
13.11.2014
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

лфк -кажется рутина,если несколько раз в день делать — значит поделить на утреннюю и вечернюю (или дневную,если дома находитесь днем)

приготовление еды -тоже думаю рутина :) послушаем еще Лизу :)

0
13.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

ответила, читай выше)) 

0
13.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

давай подумаем.

Сколько раз ты делала лфк? 

Сколько времени занимает?

Дальше — про еду. Нет, приготовление еды не надо вносить. Позже мы будем говорить о меню, но вносить в рутины стоит только быстрые дела, например: "достать мясо из морозилки для ужина накануне" или "подготовить все для завтрака" 

То, что через день — не рутины, да. 

0
13.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Лиз,сейчас я зарядку делаю не часто(( но надо делать ежедневно, т е это то,что я хочу делать и мне надо делать,но пока это только план((
занимает около 15-20мин
0
13.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Нет, не рутина. 

0
13.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо
0
13.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

да не за что))

0
13.11.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Лиза я с вами не лечу в этот раз, но внимательно придерживаюсь плана. Скажи, а вечером перед сном в детской протереть пол, это рутина? и еще пол в коридоре протираю.
 
0
13.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Сколько минут у тебя это занимает? 

0
13.11.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Ну максимум минуты 2-3 комната и 1 минута прополоскать кладку на швабру. Коридор 2 минут со всеми водными процедурами, там своя тряпочка.

0
13.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Может и рутина тогда, да. 

0
13.11.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Ок. Спасибо.
0
13.11.2014

Лиза, в рутину пишу то, что забываю сделать и новое или все вообще? Например, для меня заправить постель и позавтракать совершенно естественно))  а то что- то отчеты посмотрела и засомневалась как писать ... 

0
13.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ты прочитай еще раз, что я написала, в посте-задании все очень четко и подробно описано. 

Главное — не заморачивайся слишком сильно. Запиши то, что мы уже делаем. Добавь пару пунктов своих. Мы еще добавим с вами во время полета. Переписать, убрать, добавить — всегда можно! А отчеты девочек за этот день я еще не проверяла, но уже предвкушаю простыни дел от милых моих торопыг)))) 

0
13.11.2014

:) значит, я правильно все написала)

0
13.11.2014

Привет! можно вопрос по отчетам? Обязательно ли каждый день отчитываться по раковине, внешнем виде и тд.? или только о текущем можно?

0
13.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Да, надо отчитываться, достаточно фразы "выполняю все,  чему учились в прошлых шагах" 

0
13.11.2014

Спасибо, поняла!  super_smilies082.gif

0
13.11.2014
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи
вот, я прошлый раз какой то длины список в итоге настрочила, кроме дневной, и в итоге сошла с дистанции самостоятельной, но топаю теперь
0
13.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Лизавета, мне внести в УР и ВР только то, что мы делаем сейчас или то, что я делаю обычно?
0
12.11.2014
Жанна
Дима, 12 лет 6 месяцев Тула

"Попробуйте добавить какие-то свои пункты в вечернюю и утреннюю рутины."

0
13.11.2014
Надя
Тёма, 14 лет 11 месяцевАлиса, 9 лет 10 месяцев Красноярск

Очень извиняюсь, пока не могу вовремя отчитаться за вчера и сегодня! Но все выполняю! Завтра настрочу отчеты! Лизавета, не теряй, пожалуйста!

0
13.11.2014
san_greal
Лев, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Лиза, привет! отчет за 7ой день пишу сейчас! :) немного припоздала, прошу прощения. :)
0
14.11.2014
Взлет 80. День 6. Взлет 80, день 6.

Похожие записи