Итак, к данному заданию теперь мне подходить намного легче, поскольку при выборе мебели во время ремонта, а подошла основательно и уже имея за плечами попытки внедрить систему в мою жизнь. Я просто заказала всю мебель с закрытыми дверьми и кучей ящиков))) открытые полки есть, но именно на полках лишнего нет ничего)))) Хлам старалась выкинуть по максимуму, но чувствую буги-вуги 27 меня ждут очень)))
По существу:
1.Комод у входа
2. Стол у входа на кухню
3. Комоды в нашей комнате
4.Поверхность над микроволновкой.
Вот и всё) 4 но очень живучие,гады)))