Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Взлёт 80.День 6. Хот споты.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Я два раза замерщика для кухни вызывала,так они мне оба пытались объяснить,что открытые полки круто.Я сказала ,что мне все закрытое надо .

по этой же причине хочу и в ванной все закрытое .

0
13.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

вот вот!) У меня мало чего открытого. Я пыль не люблю вытирать)))) совсем))) Вся мебель со светлыми поверхностями, чтобы её видно не было))) темные только на кухне каркас, но там только одна полка темная наверху, там пыль не видно))) и там ничего почти не стоит. пара чашек и горшки, но думаю оптимизировать все ящики и всё убрать.

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

я стиралку из-за этого на кухню отправляю под столешницу . жду не дождусь свой кух.ганитур ,а пока у меня на кухне раковина отдельно стоит ,этажерка для обуви ,и пластмас.камод (( заходить не хочется

0
13.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Это да....вид кухни решает всё!)

0
14.11.2014
Взлет 80. День 7. ( Рутины) Взлет 80, день 6

Похожие записи