Мама девочки (2 года)
Козельск
Игрушки переезжают
В нашей с Полиной комнате в доме моих родителей появилась новая мебель. Вместо старого 35-ти летнего громоздкого шифонера теперь красуются новые шкафчики с множеством ящиков. Теперь все Полинины игрушки, которые до сегодняшнего дня копились в зале должны переехать в нашу комнату.
я даже представить не могу, куда и как я их расставлю. В зале стоит удобный такой ящик-пуфик в котором обитает весь игрушечный хлам. Игрушки получше стоят просто на полках стенки. С хорошими игрушками вопросов не возникает, а вот что с хламом делать? Выкинуть? Или пусть дальше копится?
А что вы делаете со слегка поломанными и недокомплектованными (растерянными) игрушками?
Мама девочки (16 лет)
Козельск
ну как сказать.. То играет, то не играет))) Без них страдать не будет это точно. Я думаю она об этих игрушках вообще не помнит. Вспоминает, только когда в пуфик этот заглядывает.
0
16.09.2012
Ответить