Взлет №83. День 1.

Хорошо, что вспомнила про задание, ты так аккуратнее, а то самое интересное пропустишь)
03.02.2015
Ой Марин, если б не вспомнила, наверно оставила бы эту грязюку на утро...( big_smiles_280.gifу меня то подъем взлета то падения...я даже понимаю почему, я хочу все и сразу...мне очень нужно научиться следовать шажкам! Даже ругаю себя за то, что хватаюсь за все одновременно!(  big_smiles_127.gif
03.02.2015
главное останавливай себя, иначе опять наубираешься и возненавидишь все это дело на пару недель, а потом снова авральная уборка и снова недовольство. это замкнутый круг получится. тебя же он не устраивает? вот и давай действовать шажками.
03.02.2015
вот вот! согласна с тобой! конечно не устраивает! я буду очень стараться! Я шажкам то толком и не следовала в прошлых полетах, если быть честной(...летела впереди паровоза или наоборот догоняла всех за один день...типа я такая вся шустрая)))Я хоть понимаю, что к чему! Система нравится! Главное шажки и ввести все это в привычку!
03.02.2015
Взлет 83. День 1. Взлет 83. День 1.