Доброго всем вечера!
С утра насчитала 3 хотспота, но в обед, прочитав отчеты коллег, поняла, что есть еще 2. Итого - 5. Не думала, что потратив по 2 минуты на каждый, утром и вечером, можно все разобрать. Не успела все разобрать только на одном.
Мои горячие точки до и после моего нашествия
Нижняя полка в гардеробе. Так как коридор у нас полностью пустой (в нем нет комодов, полочек, шкафчиков, вешалок и тд), всё, что приносится домой складывается на эту полку.


Стиральная машинка. На ней располагается куча полотенец, одежды и тд. Под желтым полотенцем можно даже заметить пустой аквариум)) Но через 3 недели нам привезут мебель в ванную, поэтому надеюсь, что эта точка навсегда исчезнет))


Микроволновка. Опять же грешу на то, что на нашей кухне пока нет верхних шкафов, а в нижних все не помещается))) Но и без них удалось все разместить по местам.


Полка на стеллаже на кухне


Детский комод. Обычно на нем очень много всего. Но сегодня работы оказалось немного.


В выходные я не работала, работал муж. Пылесосил, вытирал пыль, мыл посуду. В общем, он у меня молодец! ))
Все остальные ежедневные дела выполняю.