Взлет 83, день 6.
Отчитываемся по заданиямПривет, сополетчицам))) У меня дома обнаружилось 5 ХС. Т.к. в выходные не дала себе прибираться, то на них еще и пыль))))
1) Первая и самая бросающаяся в глаза точка - тумба в гостиной. Обычно ко всему, что на фото, там еще и ноут мужа, его же огромные наушники, зарядники и пара кружек(((
До:

После: (в 2 минуты не уложилась тут, но оставить лежать пыль и дальше не смогла, так что чуть превысила временной лимит)

2) Далее там же в гостиной камин - бросается в глаза сразу, стоит переступить порог квартиры.
До: еще тут обычно лего лежит. Оно у нас вообще повсюду лежит 

После:

3) Следующая, самая выводящая меня из равновесия точка - подоконник на кухне.
До:

После:
4) Туалетный столик в спальной комнате вечно обрастает либо не сложенной на место косметикой/кремами, либо документами, которые еще надо разобрать, либо игрушками сына.
До:

После:

5) И самый страшный мой кошмар среди ХС - стол сына. Это вообще склад в прямом смысле слова. Тут бывает все - начиная от недоеденных яблок и заканчивая карманными деньгами. Все просто в одной общей куче(((( Прибирать его приходится каждый день. Там точно все размножается почкованием, стоит отвернуться. Сейчас там более менее порядок, т.к. недавно приходили гости ))
До:

После: тут, конечно, в 2 минуты не уложилась. Но оставить недоделанным побоялась - вдруг за ночь там что-нибудь размножится? ))) Однозначно надо придумать какую-то систему хранения для всех его творческих материалов. Типа комодов настольных из Икеи.

К вечеру только в 2-ух точках снова начали появляться вещи. Быстро все убрала по местам - ушло ровно 1,5 минуты))))
С предыдущими заданиями все в порядке - раковина просто загляденье, сама красивая и ухоженная, задания Келли читаю. Вот хвалить себя только забываю, чаще ругаю))) Муж сказал, что лично будет следить за моими фразами в адрес самой себя)))