Войти

Взлёт 83, отчёт по 6-му дню

Здорово, что вы это делаете по таймеру, а у меня его нет, точнее есть на 15 минут, конечно, я его могу завести, а вот на 2 не получится((( на телефоне таймера нет, а если заводить будильник, то я больше времени на него потрачу(((
подскажите пожалуйста, Камила, что у вас за таймер?
0
10.02.2015
Mama-mama
Москва
Доброе утро! Да у меня честно говоря на телефоне:) Хотя телефон простой и недорогой:))). Там удобно, выставляешь нужное количество минут, а потом по новой старт просто нажать и все. Вы хорошо смотрели в своём? У меня таймер в папке "часы". Можно если есть какой-нибудь постоянно включенный гаджет типа планшета или ноута онлайн запускать таймер:) Или купить электронный таймер, а какой не подскажу. Надо у Марины спросить)
0
10.02.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
http://www.onlinetimer.ru
теперь у тебя есть таймер)
0
10.02.2015
спасибо!!!!
0
10.02.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
умничка!
0
10.02.2015
Взлет 83, день 6 83-6

Похожие записи