Всем привет!Раковина в порядке.Я причесана,в красивой домашней одежде.На ногах балетки.Хвалю себя.Но получается только по делу.Помыла пол-молодец,хорошая девочка.Сделала маникюр-умница,а то ходишь,как кошмарик.И тд.
Только брови надо выщипать-соберись тряпка!))).А вот с одеждой с попеременным успехом.То подготавливаю,то нет.Напишу в вечерние рутины,а то забываю.И обувь надо приводить в порядок с вечера.Пошла сумку проверять.
Летим дальше 