Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

Взлет 83. День 7.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань
Я таблетки ношу в маленькой металлической коробочке. Бывают специальные таблетницы. С одеждой вопрос решай, нам ведь нужно больше времени с утра?
0
11.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва

Нужно-нужно! Его катастрофический не хватает!

 

0
11.02.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань
вот и начинай приучать себя к готовке ее с вечера, ок?)
0
11.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Для таблеток есть специальные пеналы,спросите в аптеке, я когда беремменая была покупала, пенал с ячейками, сразу видно выпил или нет таблу, очень удобно
0
11.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва

Ну это да, я видела такие. Но у меня не те таблетки, что нужны каждый день, а те, что могут понадобиться вдруг, типа но-шпы, Пенталгина и т.д.

0
11.02.2015
Москва
Во внутреннем кармашке на замочке
0
11.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва

Там у меня кууча всего лежит! (((

Похоже мне надо фотки, идеально организованной сумочки! laught2.gif

0
11.02.2015
Взлёт 83. День 8. 83/7-8

Похожие записи