Приветики!
Вчерашний вечер прошёл не совсем без пользы для дома!!!!
Поковыряла ХС, 3 из них уничтожены, с двумя ещё работать и работать! )))
Раковину протерла (правда к ночи её уже загадили, сил перемывать не было).
Келли почитала, руки чешутся начать делать, бывают такие полезностииии! ))
С одеждой сложнее... ну не получается с вечера готовить, лучшее чего я добивалась, это продумать перед сном что одеть. Ну и в этот раз так вышло((. Буду работать над этим.
Кошель вычистила, сумку почти... вот не знаю, как всё аккуратненько там сложить. Таблетки например, кто как носит, а витаминки? У меня вечно по всей сумке... не нраааа. Но придумать ничего не могу. Хочется чтоб места лишнего не занимали.
