Войти

Взлет 83 День 8

Ты прямо на листе печатаешь? У меня не получилось так почему-то... листик внутри принтера остается... Какой формат бумаги надо ставить?

0
12.02.2015
Olika
Москва
Да прямо на листе. Формат ставлю А5, и еще смотрю что бы где дырочки в листе печать не попадала))
0
13.02.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
Очень здорово получилось!!!
0
11.02.2015
Olika
Москва
Спасибо!smiley-laughing.gif
0
12.02.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Все хорошо,  летим дальше! Умница.
0
12.02.2015
83/8 Взлет 83, день 8

Похожие записи