Всем привет!!!!
Выгляжу хорошо....Так это радует,и хочется ухаживать за собой!!!!
Может кто посоветует хорошую масочку для лица в домашних условиях?
Раковина(моя подружка) тоже хороша!!!
По дому пролетела)))Хот спотов много,но мне этот пунктик системы очень нравится,поэтому стараюсь следить за ними))))
В контрольном журнале записаны с первого взлёта)))
Сегодня почти все удалила...Только есть у нас один большой хот спот ,который практически не реально нейтрализовать пока мы не купим шкаф для книг....Спинка дивана заложена книгами...Подходящий шкаф найти не может...Будем искать где на заказ сделать...
До завтра и всем хорошего настроения)))