Взлет 84, день 7
Отчитываемся по заданиямСегодня расхламление и страшный угол сошлись - занималась сортировкой детских игрушек: убрать все, что не по возрасту, выкинуть ненужное/непарное и т.д. Выкинула больше 27, но это и к лучшему.
А с пакетом тех игр, что переросла, я задумалась - с одной стороны их можно отдать племянникам - они на полгода младше и развивающих игрушек почти совсем нет. Но с другой стороны они неаккуратно обращаются - все сломают, изорвут, а нам потом для второго снова все покупать (а развивающие нынче недешево стоят).. Так что пока убрала пакет на верхнюю полку.
Katerina Gorbatova
Да, я тоже все после второго отдавала. Целый год. Отдавала и радовалась пустоте. А потом - вот он и третий через годик )) а для него - ну ничегошеньки ))))))
11.03.2015
Ответить