Привет, девочки!
Все по плану,одежда, обувь, расхламление (разбираю вещи свои),за ХС слежу....очень нравится сегодняшнее задание,очень хочу привыкнуть готовить одежду заранее..знаю на сколько это утром удобно и классно..моя мама всегда готовит одежду,обувь,сумочку с вечера...а я же еще со школы сумку с утра собирала)))стыдно,но факт..и сейчас сколько не стараюсь..все равно бывает оставляю на утро((((особенно если знаю,что утром рано мне никуда не нужно выезжать,то частенько глажу утром мужу рубашку или дочке кофточку..так же и обувь,то с вечера протру,то на утро оставлю...буду исправляться!На субботу и воскресенье было все заранее готово..