Войти

Понедельник, 16 марта

Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
У нас в Одессе эпидемия на больные спины ( у меня тоже сегодня спину прихватило , не могу пошевелиться нормально , хожу как робот , так что тоже , к сожалению , пока побуду наблюдателем . Поправляйся , Танюш !
0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
Спасибо тезка) И ты поправляй скорей! Нам болеть нельзяяя)) и спины нужно беречь! 
Танюш, это все твои дети??? Восхищаюсь и преклоняюсь!!! Я всегда мечтала о 5х...но наверно уже подожду внуков) 
А ты где живешь? Я на Черемушках)) 

0
16.03.2015
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
Спасибо )))) Детки все мои ( сама иногда не верю ) )))) Сильно дочу хотели , а она у нас так и не получилась ) Я с поселка Котовского   super_smilies059.gif
0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Здорово! Ну думаю внучка точно будет big_smiles_166.gif 

У меня кума с 3мя дочками на поселке)) пацана хотела))

0
16.03.2015
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
Кому на кого везет ))))))))))))))))
0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

нам повезло)))) хотя мне было все равно))) с пацанами проще, поверь))) но я очень рада, что у меня есть моя любимая маленькая подружка))

0
16.03.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Привет ))) Здоровья тебе и твоей спине! У меня у самой отваливается поясница — натаскалась своих карапузов, пока болели.
Пляж клёвый!, а что других способов туда попасть нет?
0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вплавь? idea.gif

0
16.03.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
то есть он прям совсем отдельный, как остров? а вокруг вода? 
0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вполне возможно что он просто огражден везде. Я не знаю подробностей.

0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

на него попасть можно, как и на другие пляжи — пешком от остановки по лестнице вниз) просто у нас это единственная канатная дорога именно к этому пляжу)

0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
Привет) Спасибо! И тебе здоровую спину желаю) да и не только! Вообще крепкого здоровья! 
Конечно есть другой способ) обычный) пешком как и на другие пляжи)))
0
16.03.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
Танюшик,поправляйся!
пляж прикольный)
0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
Привет Иннуля) Спасибо) я же пошла на полденс, две тренировки отработала и тут такой казус...так жалко, что нужно перенести( и растяжкой уже занимаюсь 2 недели в будни...и пешком начала ходить к морю туда и обратно 10 км через день...наверно от перенапряжения! Климануло меня не по детски)))
0
16.03.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи

ой,Танюш,береги себя!дозированно всё делай!

0
17.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

спасибо Иннуль) я ведь перфекционистка....но я очень люблю спорт и здоровый образ жизни, просто был очень большой перерыв)) беременность и все такое)) вот восстанавливаюсь)

0
17.03.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
давай там постепенно входи в колею)
0
17.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
super_smilies086.gifобязательно)
0
17.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Для спины очень советую бальзам Дикуля — спина мое слабое место и только Дикулем я спасаюсь. Особенно хорошо помогает, когда хорошо намазать на ночь — мне муж это делает — и спать на животе. Утром я бегаю как козочка)))

Плитку я намыла вчера))) Как то приспичило мне ее отмыть после пересадки цветов )) Пошла стирать коврик и шторку!)

0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Огромное спасибо за совет!

Ух какая ты прыткая козочка))) Молодец!

0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
готовлюсь к взлету — если сама себя не буду подгонять то к началу апреля мой энтузиазм утухнет(
0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
только без перфекционизма!!! я знаю, что это такое) хочется лучше и быстро, а это самая большая ошибка и действительно можно перегореть(
0
16.03.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи
Танюш! напомнила мне про море, я ездила по канатной дороге (не этой), так страшно и так здорово. задания пошла выполнять.
Со спиной знакомо, ох, отлёживайся.
0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Спасибо! Ага, есть такое, и страшно и здорово) а красота какая вокруг открывается!))

0
16.03.2015
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск

Танечка, поправляйся скорей super_smilies061.gif
0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
Спасибо Юлечка!
0
16.03.2015
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

О! Коврик и шторка — то, что нужно! Пойду исполнять! Поправляйся!!!

0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
спасибочки! умничка!
0
16.03.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Выздоравливай! 

Пошла мыть плитку))) 

0
16.03.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
спасибочки) 
0
16.03.2015
Пятница, 13 марта Эстафета красоты, 16 марта.

Похожие записи