Доброе утро, девочки. На этой неделе мы работаем в 2х зонах: гостинная и прихожая/столовая.
Поздравляю вас с 1 апреля!
Поулыбались, посмеялись, а теперь вернёмся к нашим баранам. То есть к зонам. Мне сегодня намного лучше (что вчера было
не понятно). По плану у меня столовая. Мои детские стульчики ждут купания, а со взрослых я постираю (или почищу, ещё не решила) сидушки. Очень ждала этого дня, т. к. хотела залезть в праздничную пасхальную посуду - поискать корзинку для яиц, достать формочки для куличей, творожной пасхи и т. п. А ещё нужно проверить текстиль, и если необходима стирка - вперёд!
